Villa Siriz "Ti Siriz"
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Piscine Piscine extérieure | Favorable aux enfants Lits d'enfants Parc d'enfant |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Villa Siriz "Ti Siriz" Sainte-Anne est situé à moins de 25 minutes à pied du monument aux morts de Sainte-Anne, donnant accès à divers sites touristiques à proximité. Villa offre une piscine.
Aeroport de Guadeloupe Pointe-a-Pitre est accessible en moins de 26 minutes en voiture et les attractions naturelles comme la Plage de Petit-Havre sont à 4 km. Les clients trouveront la plage de la Caravelle à 30 minutes de marche de Villa Siriz "Ti Siriz" et la plage de Sainte-Anne est à 35 minutes de marche.
Cette propriété de Sainte-Anne comprend une salle de bains avec une douche.
La cuisine est rendue pratique grâce à une kitchenette, qui comprend une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
- Aéroports
- Aeroport de Guadeloupe Pointe-a-Pitre20 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Parc d'enfant
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Siriz "Ti Siriz" ?
Oui, Villa Siriz "Ti Siriz" offre du Wi-Fi dans les zones publiques. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Siriz "Ti Siriz" ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Siriz "Ti Siriz" est de 64$. - ❓
Villa Siriz "Ti Siriz" est-elle meublée avec une cuisine ?
Villa Siriz "Ti Siriz" dispose d'une kitchenette dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Siriz "Ti Siriz" ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Sainte-Anne incluent l'Anse à Jacques et la Plage de Petit-Havre, situés respectivement à 3 et 4 km de Villa Siriz "Ti Siriz". De plus, la plage de Sainte-Anne (2 km) est également recommandé pour une visite.